КАК ОТКРЫТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ В ТУРЦИИ

• Счет в Турецком государственном или коммерческом банке. Помощь при открытии счёта физическими лицами в банках Турции. Сопровождение при оформлении необходимых документов, языковая поддержка, перевод на русский язык на всех этапах взаимодействия с сотрудниками банка.
• Вид на жительство в Турции. Помощь при оформлении вида на жительство в Турции (ВНЖ). Самые распространенные виды ВНЖ на сегодня это туристический вид на жительство и вид на жительство при покупке недвижимости. Помощь при сборе необходимых документов для подачи заявления в государственные органы (регистрация налогоплательщика, страховки, оформление договора аренды и прочее). Языковая поддержка на всех этапах оформления.

• Покупка жилья в Турции. Помощь при покупке недвижимости по всей Турции, множество вариантов покупки недвижимости из баз ведущих риэлтерских агентств, а так же прямые предложения от владельцев недвижимости. Языковая поддержка при общении с владельцами недвижимости, участие в переговорах, сопровождение сделки у нотариуса, сопровождение во всех гос.учреждениях.

150 $ / с человека~ 13 767 руб.
  • Стамбул — Турция
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,05400 ] / [ 60 ] / [ 0,03524 ]